Алексей Дмитриев

надеюсь услышать нормальный совет)

с мальчиком встречалась, а теперь он меня игнорит без причины ( говорят хорошая пара начинается с дружбы, так видимо в моем случае передружили, перелюбили) кажется что мы знаем о друг дружке все.. . может это быть причина игнора??? ( просто я ничего такого не сделала плохого, чтоб так резко забить, когда в последний день слышала люблю а на следущий ты кто такая давай до свидания ?!!)

не поверите мне17, и нет я с ним не спала

Вася Жабкин

а не переспали ли вы перед игнором????

Татьяна Марченко

да надоела ты ему или хочет чтоб за ним побегала

Дмитрий

Можно попробовать сделать первый шаг, поговорить, всё выяснить, чем скорее, тем лучше. Странно, действительно.
Но помните, если он по гороскопу Близнецы- это будет капец.

Оксана Егорычева

а что советовать то? так и не поняла конкретного вопроса?
Много букав, а толку мало, епта!

Алексей Ленивкин

Подожди. . а кто был инициатором разрыва? Если ты, то может быть ты просто его зацепила, его самолюбие, вот он и пытается выкинуть тебя из головы. А если он, то просто надоели ему ваши отношения и все

Джордж Маврин

Лет то вам наверное четырнадцать?!

Алексей Симонов

любви все возрасты покорны я кстати тоже первый раз влюбился в 15 и до сих пор ее люблю мы в месте уже семь лет)) поговори с ним пусть объяснит ситуацию, в чем проблема, это может быть еще из за секса может вы ему в этом плане не понравились.)) удачи!)