Александр Киселев

помогите советом) надеюсь на разумные ответы)

год назад встречалась с парнем. Он поступал в военный вуз а я не хотела парня-курсанта. Была убеждена что все военные тупые, только головой кирпичи ломать и умеют и поставила ультиматум: «либо я либо самолёты (на лётчика хотел идти)» он убеждал что это не так, хотел найти компромис около месяца но я была на своём и от выбрал самолёты. Прошёл год встечалась с одним мудаком по сравнению с ним земля и небо. Тот курсант-нежный был, романтик, хорошо учился, можно было поговорить на любые темы, физически развит был а тот так далеко в общем от него был. Мы не виделись год а сегодня увиделись он был в увальнении я его узнала и подошла к нему а сказать так ничего и не смогла, только поняла что он самый лучший. Теперь хочу возобновить с ним отношения и готова его ждать отовсюду только быть с ним. Как это сделать с чего начать??? ?

живет в казарме так что просить не тот случай ((((((

Elvisa Suleymanova

да сдалась ты ему) лучше найдет. на фиг возвращаться к прошлому. вот он ничего не потерял, реально. а ты упустила шанс.

El
Elena

Вот вы все молодцы, встать в позу, гордо уйти, прошманяться где-то с кем-то, а потом воспылать и ломиться обратно. Ушел поезд, был шанс, где гуляли, туда возвращайтесь!

Дашулька

Со своей головы.. , но, как не странно, Вы правы, социальный статус на длинной дистанции имеет огромное значение. Вопрос: А вы, что из себя представляете? Но это так, отступ от темы. . Единичный неудачный опыт - не повод. . Начинать как всегда надо с начала, позвонить встретиться, а там должно все само пойти, или не пойти в силу того, что человек не "Ваш".

Николай Мартынов

Отвали от пацана. Как ну каааааааааааак можно сравнить тебя с небом. Небо- оно прекрасно, чисто и огромно. А ты так.... баба со своими желаниями и рвением подмять его своей **здой. А парень молодец. Летчик это красиво. Небо, облака. Там самый лучший закат. И я бы на его месте даже не задумывался. Поднял шасси и улетел.