Виталий Ковязин

Девушки, надеюсь на честный ответ

Девушки, а вам такого, чтоб подарки делал, в кино, кафе, клубы водил, да с машиной хорошей, чтоб денежков побольше или с милым рай в шалаше? И не важно его финансовое состояние )))Опишите какого кавалера, вам подавать

Спасибо, Ирина, содержательно и со смыслом

Я в восторге, Алина

Маргарита Молотковец

Надо чтоб "кавалер" тебе соответствовал. Если девушка хорошо зарабатывает и имееи 2 высших образования ей будет тупо стремно в чебуреной и не о чем говорить с гопрником в его "шалаше", а если девушка из ПТУ и работает уборщицей, ей будет неудобно в дорогом ресторане и не о чем говорить с выпускником МИМР

Надежда Щелкунова

Нет. Материальная сторона меня вообще не прельщает. А букеты, кафе, кино даже раздражают, может я какая-то неправильная или не от мира сего, я уж и не знаю: ) Я наоборот напрягаюсь, когда за мной ухаживают, я люблю просто разговаривать с человеком, узнавать его, гулять и т. д, вообщем я романтичная натура)
Я не могу начать отношения, если человек меня "не зацепил". Сначала я общаюсь, начинаю его узнавать. Огромное значение для меня в выборе партнера имеют его интересы, если у нас они схожие и нет скованности в общении, а только одна легкость, то такой человек меня точно сможет заинтересовать. Люблю парней-загадок, с чувством юмора и общительных. Также важен его голос или тембр голоса -нравится когда у парня голос низкий и с небольшой хрипотцой )
Ну вот не знаю как объяснить просто если с человеком легко и комфортно, то даже порой и на внешность его смотришь уже в последнюю очередь)

Наталия Давиденко

Надёжного и верного.

Андрей Савенков

сдалась мне его машина, она же всё равно не моя, а его.. . а деньги? фи, кино предпочитаю дома смотреть в комфортной обстановке.. . главное чтоб перспективный был, стремление какое- то к образованию или планы в будущем открыть своё дело и т. д... а так вообще, важнее найти общие темы с человеком