Татьяна Туманина

надеюсь кто-нибудь ответит!

короче проблема такая: записываю игру для xbox 360s на диск, если игра "влазит" на него то нормально запускается все игры, а на те которые не влазят мой бокс ругается: "диск не поддерживается"
что делать?
игры которые не смог запустить: forza, бетман, райман, приключения тинтина и еще мож че, но смысл в том что все они больше чем диск на 200мб.
p.s.прошивка последняя
выбираю до конца носителя в imgburn или clone cd - все диски запорол, а те которые нормально влезали - работают отлично. выбирал экстразапись-в итоге тоже ошибка, пробовал на разных компах с разными резаками, итог один: Диск не поддерживается: (

Варвара Саляхова

икс бокса у меня нет и програмных спецификаций чтоб сделать эмулятор под пк, а в вопросе много текста чтоб я его читал

Ольга Ковалева

я из 5 дисков 4 сам испортил, такие вот диски пошли, кстати у тебя двуслойные?

Маргарита Морослина

для перезаписи диска на новые игры ..нужен не абы какой привод !! а определёной серии !!

Ixtreme Burner Max - прошитый привод для ПК для записи дисков нового стандарта для XBox XGD3 БЕЗ ОШИБОК! При этом функциональность привода сохраняется, он нормально пишет все другие диски. Смысл операции - экономия времени и двухслойных дисков.

Какие приводы можно прошить Ixtreme Burner Max?
Liteon iHAS124B
Liteon iHAS224B
Liteon iHAS324B
Liteon iHAS424B
Liteon iHAS524B
Liteon iHAS624B

Через кросфлэш в liteon:
Asus DRW-24B3LT
Asus DRW-24B3ST
Asus DRW-24B1LT (не все)
Asus DRW-24B1ST (не все)

HP DVD 1270i B
HP DVD 1260i B (возможно не все)

PLEXTOR PL-L890SA

iXtreme Burner MAX V1.0 и ASUS DRW-24B1LT