Павел Мальков

Как вам девушка, только честно?

девчушка раньше стройная и очень красивая была. а теперь поправилась и переживает очень! она считает что стала ужасной. вот мне интересно что думают люди по этому поводу

Чеботько Анна

обычная, без особых изысков...

Виталик Моисеев

Самая обычная.

Николай Гуляев

а мне нравится... .

Юля Фёдорова

да.. обычная девушка. ничего особенного..

Алла Смирнова

Вот честно мне очень нравится, и девушке советую чтобы она себе понравилась!
если я была бы такой красавицей я бы прыгала бы от счастья

Suv And

предидущий ответ меня убил

Сергей Герасимов

На лицо норма, только толстая малеха. Но сейчас много одежды есть, которая корректирует фигуру. Пускай попробует. А так, не чего, симпатичная.

Сергей Повар

до ужасной её ещё далеко !!!