Елена Бонопарт

Возможно быть честным по отношению к более, чем одной девушке ?

Михаил Калинин

абсолютно можно +Если всех их поставить в известность о существовании остальных+ а возможно быть честным по отношению к более, чем одному ...вопрос о полигамии стоит. один или одна любит одну или одного за это, а другую или другого за то. чем плохо многожёнство? а об многомужестве - это вопрос еб*нутый и жёнам его не разуметь

Shuhrat

Если всех их поставить в известность о существовании остальных - да :))

Александр Мизерник

Если это друзья, конечно.

))
))))) )))))

Не надо лгать сразу всем..))

Ирина Павлова

в каком-то смысле да) )

Елена Морозова

Я умудряюсь быть честной со всяким прохожим даже. Любовь она внутри, а если искать ее вовне, то есть риск ничего не найти и взгрустнуть, не шутя

Наталья *****

Конечно, почему нет? Пори обеих, но ничего от них не скрывай, что за проблема?

Nurmuxammad Nurmametov

Дык в гареме чего не бывает...

Ев
Евгений

да хоть совсем миром... лишь бы не врать никому