Ольга Эценгерт

вопрос срочный. если кто может помочь бесплатно. и честно (надеюсь по крайней мере на честный ответ

грозит ли мне что то очень опасное в смысле здоровья? в ближайшее время. если укажете что именно если есть плохое. и в какое время это не случится до какого такого дня именно ((((((((

Олеся Степанова

есть проблема, ы ее решаете сами ...

Игорь Гладун

главная угроза это ваши мысли, они то и ведут вас в пропасть.... гоните их из своей системы, несли не хотите проблем, не думайте о них!

Дмитрий Немов

это просто ваши страхи.. . все пройдет хорошо...

Света Субботина

Ваша Чакра Анахата (отрицательная)
Цвет: зеленый.
Чакра сердца
Элемент: огонь
Чувство: осязание.
Желания: любить и быть любимой .
Задача: обрести уверенность в себе.
Ключевое слово: эмоции.
Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим. Чакра управляет любовью, ненавистью, ревностью и её дисбаланс привел к некоему вакууму в Вашей личной жизни.
Сейчас Вы слишком чувствительны и сострадательны, в стремлении угодить другим. Вы испытываете жалость к самой себе и находитесь во власти разнообразных страхов. Позвольте другим любить Вас и, прежде всего, полюбите себя сами. Как только это случиться – жизнь заиграет новыми красками, появятся новые знакомства и перспективы

Dj Suhanov Breack

Ну вы конечно и загнули. Крутую диагностику да и то чисто ради развлечения. Не хило. А если по серьезному то кроме вашего вопроса нужна необходимая информация о пульсе, в определенных точках. Нужно так же про считывать погодные аномалии к которым пред расположенность. И то когда проявится заболевание по дням сложно.

Den

Серьезных опасений здоровья нет, возможно небольшое хирургическое вмешательство, но все закончится хорошо

Олеся

Да все у вас в порядке девушка! Это просто ваши опасения!