Дархан

мне оч нада совет срочно... что делать?

у меня вопрос ...я люблю одного парня и мы раньше зустричялися но разошлись ...позже я написала ему смс я тебя люблю и мы почялы общаться снова ...первые дни я ему звонила теперь он также может мне звонить первой гулять зовет когда гуляем берет за руку один раз целовал! я спрашивала что это означяе он сказал что брал за руку так холодно а целовались потому что я начала ..притом всем у него есть девушка с которой они общаются в вк и то не каждый день ...и вот вчера он позвонил мне пригласил как всегда погулять Но поскольку был дождь я сказала что знаю чи меня от пустят ...позже мне написала наша общая знакомая и моя бывшая лучшая подруга чи не хочу я встретиться я сказала что знаю но спросила и меня пустили я перезвонила ему и сказала чи не хочет он зустриться что меня пускают и я иду с Викой (это наша общая знакомая) он сказал нет и выбил я перезвонила снова и сказала что давай он сказал не хочу и выбил ...вечером я написала ему чи он обижается он сказал что да сказал что у него плохое настроение я вибачилася он сказал не надо сказал что у него ужасное настроение .. сегодня я попросила объединить меня с ним ...я с ним говорила спросила чи он не обижается я сказал ни ...спрашивала чего не брал трубки он сказал что не чюв хочя у него нет на счету и я звонила по его счету. . говорю лан давай папа он давай і всьо.. что ето значит? он еще обижается? вибачте за помилкі

Вадим Эрлих

Мм. . Детский сад, не нужны ему отношения с тобой. Если парень действительно хочет - он добивается, все остальное ерунда! Беги от него, имей голову на плечах, и не растрачивайся на мальчиков эгоистов! Их еще куча будет!

Ирина Ясь

да то и значит ..
то, что есть ..
хочет - делает ..
не хочет не делает ..
а ты сама думай и анализируй - что он хочет ..-и нужно ли это тебе ?
а вообще то - НИКТО И НИЧЕГО НАМ В ЖИЗНИ НЕ ДОЛЖНЫ !
поэтому обижаться глупо ...
не нравится его поведение - не общайся !
выход есть всегда !