Екатерина Приходько

Что делать?? ? Помогите ОЧ нужен СОВЕТ!!!! см внутри

я кажется влюбилась... ему лет 25 может чуть больше но меньше 30) он нам преподавал всего 2 урока и принимал экзамены) нам нужно было до экзамена сдать ему реферат а я его не нашла и принесла на сам экзамен реферат. ОН злился и сказал что не примет. . а потом када я вытянула билет и села отвечать то он меня остановил сказал достаточно и поставил мне 5!!! тоесть 95 баллов! а хотя нашим отличницам он постаил 4. И потом сказал вот можно было и на 100 же просто надо было принести реферат! а потмо я посмотрела зачетку там вышка!))) ) и на втором экзамене я в конце отвечала по списку. Он даже не слушал меня нарисовал мне 100 баллов)) ) и он смотрел на меня када я отвечала. .
И девчонки были удивлены у меня самый высокий балл в группе)
Када я вижу его в коридоре я не могу с ним поздороваться боюсь... Но я замечаю что он смотрит на меня когда идет мимо) и держит взгляд)
Он такой хороший, настоящий учитель воспитанный начитанный... Я влюбилась... я сама учусь на заочном заканчиваю университет
ДЕВОЧКИ КАК ДУМАЕТЕ Я НРАВЛЮСЬ ЕМУ? или он пожалел меня и поставил высшие баллы или что это? может я придумала все?
я поняла что он имеено тот кто мне нужен мой идеал.. .
Что делать? ? как нибудь может заобщаться? но как???

Альбина Хаирова

детка! такие оценки не просто так! так помоги парю- у там глазками постреляй, попой покрути, урони там чего при нем и нагнись... -ну въезжаешь??!! предложи прогулятся где-ибудь а он если не лох-предложит где-ить встретится или сходить куда-нить. он неровно дышит к тебе ты по нему сохнеш так е тормози- зействуй, заигрывай, флиртуй!

Евгений Хартов

Если так, как ты говоришь, то ты его зацелила, при возможности назначь встречу и не робей, будь скромной, но не застенчивой и не сильно скромничай, палку не перегибай, сделай первый шаг и не робей)) Удачи)

Антон

"Он такой хороший, настоящий учитель воспитанный начитанный... "
Хороший учитель объективен к своим ученикам. Он не повышает оценки за красивые глаза.
"я сама учусь на заочном заканчиваю университет"
Любой здесь вопрос современного студента заставляет меня сильно переживать за будущее нашей страны.

Pavel Simindeyev

Канешна, он к тебе не равнодушен.
Таких, как ты целый универ. Конкуренция велика.
Мигай всеми глазами,
может, когда закончишь учиться-поженитесь.
Хороший сценарий?