Влдимир

Срочно совет. СРОЧНО

Всем привет. Народ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ (особенно девушки) !!!В общем сейчас я студент первого курса. Мне понравилась очень очень сильно девушка из моей группы. Я даже могу назвать эти чувства проявлением любви по отношению к ней... . группа у меня 19 человек из них 16 девушек и 3 парня. С сентября я вёл очень активную деятельность по отношению к своим одногрупницам. С одной я гуля пару раз ( я её бросил после того как узнал, что у нее есть рёбёнок) из группы ни кто об этом не знает.. . Потом с другой тоже пару встреч . Пару поцелуев, у неё в один момент узнаю, что она помолвлена с парнем я решил не влезать в ихнеи отношения. Об этом тоже из группы ни кто не знает. Но некоторые догадываются.. . И тут с февраля меня просто начинает привлекать очень сильно одна девушка, по отношению к ней испытываю сейчас очень сильные чувства. . Проблема в том, что у меня в группе из за некоторых дур обо мне складывается плохое мнение, что типо бабник, но это то не так,, , ( на самом деле отличник, кмс по лёгкой атлетике, прыгал с парашютом несколько раз, в общем много достиг, не лох) второе я не могу принять правильные сигналы от девушки, которая нравится. Она относится к тем, которые постоянно смеются, улыбаются, обнимаются, очень сильно флиртует со всеми.. . Поэтому не могу определить выделяет ли она меня или нет. И самое главное я узнаю, что у неё есть типо парень. . Но отношения у них не айс.... Но она приготовила ему подарок на 23, мы с ней плотно общаемся живём в общаге.. . Но я для неё не друг, держу её на расстоянии.... В общем что мне делать???? Как вести себя по отношению к ней в ближайшее время.... Учитывайте, что она мне нравится. Прошу развёрнутый ответ.. . Заранее благодарен))))

Наталья

не лезь в "ихней" отношения

Baxtiyor Sadullaev

пиши меньше .

Amante De La Muerte

в чем суть с этой не сложится на другую обратишь внимание, тебе по факту все равно на них всех, тупо добиваешься и все. оно вообще ей надо эти игры. а то что все говорят бабник-то правда. МУЖЧИНА НЕ СЛОВАМИ КРАСЕН А ПОСТУПКАМИ!!!! а ты еще не дорос

Алла Вермишян

Девушки очень чувствуют таких парней как ты. Ты- ненадежный. и хоть пятьсот раз ты прыгал с парашютом, ты и представления не имеешь, ЧТО нужно девушкам. Какие у нее отношения с парнем? ты по слухам ориентируешься? если чувство настоящее, прояви себя сам. а не сиди, как лох, и не жди, что она сама прибежит к тебе

Елена Торопова

с февраля- это не так и много времени пошло. Надо больше общаться и найти общие темы. У нее такой приветливый характер- сможешь ли ты выдержать такое ее отношение ко всем подряд? И присмотрись повнимательнее, может найдется девушка поспокойнее и свободная.