Радик

У меня такая проблема... (внутри)

Я хожу на легкую атлетику в спортивную школу на Ул. Зины портновой в (в СПБ) (я 2001 года рождения) . Туда ходят только девочки, их очень много в группах. Короче, в раздевалках мы обычно оставляем свои куртки и сумки и идем тренироваться. Последнее время у многих стали про падать телефоны или появляться неприличные фотографии. Мы раскрыли одну девочку, треснр рассказал родителям и ее выгнали, ( она 2003 года рожд.) . И вот я увидела, что другая девочка достала телефон из чьей- то сумки, написала контакту ,,мама" оскорбительное сообщение, и ее дрезьям тоже, сняла штаны и кое что там сфоткала, а остальные фотографии и приложения удалила, поцарапала телефон и засунула обратно в сумку. Я в это время подглядывала в замочную скважину уже пустой раздевалки ( уже шла тренеровка, она отпросилась пописать). Я боюсь, что очередь дойдет до моего телефона, а без неготам не обойтись. И пароли не помогают, она их всех как то раскрывает. Что делать? Там штук пять таких девочек. Что творится и как прикратить это безобразие???

Уйти нельзя оттуда, мама не разрешает, а тренер говорит, что это очень хорошие девочки и они не могут этого сделать.

Светлана Писанова

уйти от туда.. . или так же рассказать трениру