Александра Заренкова

я учусь в школе, в 10 классе, и у меня тут одна проблема..

учусь в 10 классе, не любить ходить на алгебру, из за учитеассльницы, дело такое : когда она вызывает меня к доске, я начинаю решать примеры, но если сделаю ошибку она сначала молчит потом смотрит на тебя и через минуту, начинает на тебя наезжать, по можетое больше не ходить на мои ур, , и таким злобным голосом смотрит на тебя и психует, а меня это задевает, или еще лучше омкорбит тебЯ, мне это надоело, так уже идет 2 недели, я стал не псещать некоторые ее занятия, бесит уже, сидя на ее уроке, выходят и другте одноклассники и их это надоело, они не говорят но я это вижу, они терят как последние бараны, но мне это надоело, не хочу ак ..Что мне делать в этой ситуации?

а я для чего это все написал! она ведет себя не правильно, я про это говорю, она же педагог, на сколько тяжело бы не было

если некоторые не заметили, то я пишу с телефона, могли быть ошибки, не спо, не надо меня критиковать

Ю*
Юлёк ***

Получается так, что всегда прав начальник. В данном случае учительница.
Хочется или нет, а считаться с ней придется.

Ти
Тимур

Сложно строить отношения со взрослым человеком, от которого зависишь. И кардинальный вариант решения проблемы - знать предмет лучше, чем преподаватель. Доказать это директору и официально получить разрешение на пропуск занятий. Сложно? Тогда вступает другой вариант. Заручиться поддержкой родителей. Пусть взрослые решают свои взрослые проблемы сами. Неприемлемо? Тогда - третий вариант. Терпеть, пока не закончишь школу.

Анна Касаткина

А ты пуп Земли что-ли? Может твоя учительница ведет себя неправильно, но это не повод для пропуска занятий. Надо сперва головой думать. Правда, как думать, если на уроках не бываешь?

Денис

обычный юношеский максимализм.... всё проходит! И это пройдёт....

Наталия Стольникова

ты определись ты ОН или ОНА?? ? и еще определись ты в 10 классе или в 3? мощные фразы "учитеассльницы, можетое, " ВОЗМОЖНО ТЫ СОнный) ) учись епт!

Евгения

Хмм.. . Я делал просто (Ток с Русским) . Пох на школу, просто ПОСЕЩАЛ. К доске не выходил, отвечал: "Ставьте 2". А потом, за год 2 а по ГИА 4(3бала до 5 не хватило)

Сергей Повар

не ходи больше на алгебру. никогда не позволяй унижать себя.

Александр Фоменко

Просто вспоминай, что это не навсегда, а временно. Тебе ведь еще всего год отучиться.