Сергей Васильев

Если бы мы учились в одной школе. И в одном классе. Как бы мы с тобой написали контрольную ...например ПО МАТЕМАТИКЕ??

В психологию

Алена Колодина

Я бы у Вас списала))

Юрий Розанов

на двойки, и я бы еще не пришел

Юличка

Не больше 3

Татьяна Рульнова

Опять списать хочешь...

Евгений Кудряшов

Я бы написал на 5, ты бы на 1, в среднем две тройки на двоих.

Ольга Фомина

У нас бы были разные варианты.

Анастасия Белоусова

После школы я закончила матфак, так что и в школе я, естественно, неплохо разбиралась в математике!

Сергей Польников

На "отлично" и минут за двадцать до звонка, даже с разными вариантами.

Иван Головащенко

если бы списала, значит на отлично, хотя могло бы быть все по другому

Наталья Матырина

как то же я сдала вышку в институте.... значит если надо выучу... сдам и забуду

Кэ
Кэт

Я тебя спросить хочу, как гуманитарий математика, ты интегралы то вы- числять можешь и корни извлекать?)))

Kurbon Otambekov

Дашь списать?