Татуша Татуша

Годовая контрольная за 8 класс по математике.

.Скиньте, пожалуйста, ссылочку, где можно найти и порешать типовые задания по математике за 5-8 класс для написания годовой контрольной за 8 класс.

Юлия

Воуу.... тебе лучше искать эту к\р тогда, когда ее раздадут. То есть через телефон в интернете набрать задания 🙂 Мы всегда так делали) Потому что нек-ые учителя задания перемешивают) или что-то берут из 1 варианта, а что-то из 2))))