Элай

Правда что в школе с 4 класса учиться платно и что кто с тройками в 10 класс не берут?

Наверно понятно почему, работать некому никто не хочет. Все хотят вышку, но народ тоже не весь дурак многие не будут за копейки трудится.

Ольга

Вопрос о платном обучении с 4 класса -неправда.
Вопрос о 10 классе. Частенько бывает так, что 9 класс практически подарен нерадивому ученику, тройки поставлены, чтоб наконец получил аттестат за 9 класса и ушёл из школы куда-нибудь. Такой троечник в 10 не нужен. Он сам и его родители должны понимать, что ломиться в 10-й незачем, всё равно ничего хорошего не получиться, только время потеряется.

Ксю

Те уроды, которые придумали ЕГЭ. страхуются от 4-го класса. Навести порядок в системе образования - дело долгое и хлопотное. Легче отдать это дело в руки ворью. Нормальных учителей выгоняем, нанимаем педофилов . Когда-то аттестат образования СССР ценился в Европе и США на уровне их университетов. Теперь подобный аттестат вызывает только тошноту. Правильной дорогой идём, товарищи!