Аня Лазарева

Возьмут ли в 10 класс, если 4 тройки?

Учусь в туапсинском районе, учителя советуют уходить после 9, говорят, цто экзамены сложные, только хорошисты и отличники сдадут

Екатерина Смирнова

конечно, а насчет экзаменов сам думай

Сергей

почему нет? возьмут куда денутся
а про экзамены все брехня. Если хочешь учись.

Виктория Фёдорова

по еблищу им дать. че за наглость. какого они вообще советуют? тебе советовать могут твои родители. если ты уйдешь после 9 будешь еучем всю жизнь. в парикмахерской работать или в магазине. учись до 11го. советуют. ихними советами жопу подтирать

Александр Карлин

Советов не слушать! - Есть ЕГЭ! Сдал - дальше! Не сдал - Увы!!!

Юлия Семёнова

Все зависит от политики школы, в вообщето да, чем больше детей тем школе лучше (подушевое финансирование)

Ал
Алена

Они даже круглых двоичников пропускают и выпускают из школы после 11....