Виктория Щурова

Берут ли в 10 класс с 4 тройками. Берут ли в 10 класс с 4 тройками . Живу в Эстонии.

Анастасия

Меня со всеми тройками взяли

Ил
Илья

официально - не имеют права не взять. У нас ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОЛНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ, А неофициально - найдут кучу причин, чтобы не взять, поскольку сдача ЕГЭ в 11 для тебя будет проблематична и как та сдал ЕГЭ в 9 классе скорее всего они берут всётаки