Елена Богданова

Если учиться в школе на тройки, то можно будет пойти на повара?

После 9 класса можно пойти на повара?
Сколько получает повар?
Сколько нужно учиться на повара?

Кристина Кристина

Естественно. К этому талант нужен, а не знания.

Мария

Только в депутаты

Илья

Знаю много примеров когда из троечников получаются хорошие повара-сушисты ну или просто повара или повара-кондитеры. Очень хорошая профессия, а если разряд хороший получить то и зарплата тоже будет выше чем у охранников и грузчиков.

Дима Задиран

На повара примут, учиться можно

Гуркивская Наталья

возьмут тебя на повара. в гугле лучше поищи. мы же не знаем даже где ты живешь

Екатерина Иванова

Я вам больше скажу. Хорошо живут потом именно те, кто учился на 3,4.Отличники-где они потом? Жизнь показала. Исключений нет. 3-4-ники привыкли выживать. Отличники живут по шаблонам. Зубрят. А в жизненных ситуациях формул нет.

Ан
Анастасия

Даже отличники могут "пойти на повара".

Анатолий

После 9 класса учатся 3 года. Сколько получает? по разному и 9 тыс. руб, и 12 тыс. руб. и 35 тыс. руб. и больше. Успехов!

Олег Симкин

а закончить школу на отлично никак?

Алла Герасимова

Какое заблуждение! Многие троечники, если вы себя таковым считаете, добиваются в жизни таких высот, что и отличникам не снилось. С возрастом все поймете.