Дарья

Проблемы в семье!! ! Подскажите, что делать??

Родители развелись 6 лет назад, и теперь не могут договориться кто будет оплачивать мое обучение в институте и т. д... Каждый из них перетягивает меня на свою строну, они считают меня маленьким ребенком. Но мне уже 19, я говорила что сама могу решить все проблемы, отец решил за меня, что я буду работать у него в Москве, а меня не спросил. . Мама кричит что никуда меня естественно не пустит. Я же сама хочу закончить институт, а там видно будет. Извините за длинный вопрос, но что делать, когда я у них как одеяло, которое они перетягивают каждый на свою сторону??

Di
Dimarik

Пора свалить на сьемную квартиру, или сказать - если не успокоятся то при смене паспорта поменяешь фамилию.

Гриша

Прально, сначала надо закончить