Юлия Зарицкая

у меня проблема, подскажите что делать

У меня есть хорошая подруга, мы всегда гуляем вместе, сидим у кого-то дома и так далее, иногда ночуем друг у друга ( Наши мамы хорошие подруги) . Ну вот тут произошел нежданчик. Вчера мы с подругой остались у нее, все вроде бы нормально. Но сегодня мы решил, что теперь подруга остается у меня. Ну я звоню маме, спрашиваю, и она мне тут выводит " Пусть, конечно остается, все это очень странно, целыми днями вместе, ночуете друг у друга частенько, мне кажется, что вы лесбиянки, и это уже совсем не смешно" Я просто обомлела от такого ответа. Мы не лесбиянки конечно, но все равно как-то маме стыдно в глаза смотреть. Что делать? Как ее убедить в обратном?

Гузель Ханнанова

Привести к себе ночевать парня

Станислав Батвиловский

Я поняла, вы две подруги? У вас был повод для их сомнения?
Если вы чисты, бояться ничего не надо, продолжайте общаться. А обстоятельство? Значит это пока так надо. Друзья - ведь это не ночлежки, а общие интересы, понимание и что-то большее. . Дружба ведь это не ночевки друг у друга, в моем понимании.
Или есть "или"? Тогда я не по адресу...