Надежда Иксанова

подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и что делать

утром выезжая со стоянки машина скорее всего была прогрета не полностью так как с печки дул холодный воздух, через метров 500 резко поднялась температура до красной отметины, машину сразу же остановила и заглушила, а через пару минут опять завела, постояла минут 15 после этого температура выше середины не поднималась. заехала в ближайший авто сервиз сделали диагностику ну ничего не увидели. что делать в проблема была

тайота cami

София Живилова

Может термостат подклинивает, может перемерз какой-либо шланг (если мороз был сильный, а антифриз или тосол - разбавлен водой или старый) . Возможен и вариант с очень быстрым прогревом двигателя из-за большой нагрузки ( на холодном двигателе нельзя давать большие обороты или нагрузки).

Ruslan Silin

меняй антифриз! походу ледяная пробка была на малом контуре!

Ha
Hakan

судя по объёму вопроса дрочи непрекращая процесса

Энвер Джапаров

Спроси ещё "Кто виноват? " 🙂

Юрий Юрий

провод на массу лег. машина какая?

Cool

если был дубак, возможно замерз антифриз (УТРОМ ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ДВИГАТЕЛЯ ПРОВЕРЬТЕ В РАСШИРИТЕЛЬНОМ БОЧКЕ... ЕСЛИ ГУСТОЙ, менять)
воздушная пробка.... здесь сложнее
проворачиваеться крыльчатка помпы (на ВАЗ часто).... диогностика и замена.