Lev Fedorov

Подскажите пожалуйста что делать!

Мы купили машину Tagaz C190 (JAC Rein) в г. Челябинске и этот Автосалон где мы брали машину закрылся, и мы сейчас не знаем где пройти ТО-2, а остальные автосолоны не кто не принимает эту машину на ТО. Подскажите пожалуйста что делать или куда обратиться нам по этому вопросу! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!)

Кирилл Алибаев

Обратитесь не в автосалон, а на какую-нибудь станцию техобслуживания. Кстати, наверняка выйдет дешевле, чем в автосалоне. Правда, могут быть проблемы с гарантией.

Кравченко

ну у меня у друга тажа проблема с этим джипиком. звони на гарячаю линию или на официальный филиал в каком то городе

Ирина Козлова

забить на то