Алексей Андреев

подскажите пожалуйста что делать если сбиваются часы на пани

подскажите пожалуйста что делать если сбиваются часы на пани, периодически показывает расход топлива и температуру воздуха, дисплей магнитолы тоже пропадает. Благодарствую.

*на панели

Виталий Бондаренко

ремонт панели, гдето микротрещены в пайку на плате панели, попробуй разобрать панель и всё пропаять, если не умееш паять микросхемы и смд компоненты сам не лезь, отдай спецам