Влдимир

Подскажите пожалуйста проблемы с мопедом.

Подскажите кто нибудь!! ! У меня мопед honda dio 35 он ехал 45км я решил купить китайский камутатор что бы небыло определителя скорости. Попросил мужичка поставить он там в проводах что то капался вроде поставил, но потом этот китайский камутатор сгорел и как обратно японский поставить я не знаю.

Разъемы у них одинаковые только в клемме провода местами менять надо а как правельно я не помню

Наталья Мардиева

у меня такая ерунда была! и в итоге я его в мастерскую сдал! мне там ваше советское поставили, реле, бабину, вариаторы! вот ща теперь без проблем ездию!) ) удачи!

Иг
Игорь

Попроси снова поставить

Анастасия Клименко

разъёмы одинаковые что у китайца, что у хонды. Один отключаешь, другой подключаешь.