Алексей Новиков

Проблема с резьбой на мопеде...

У меня на Honda Dio AF 27 сорвалась резьба в том месте, где прикручивается глушитель (под сиденьем).. . Подскажите что делать или куда мне можно обратиться с этим вопросом...

Мария (Семченкова)Бирюкова

возьми плашку и нарежь другую чуть меньшего диаметра! потом с шайбой привернешь!

Александр Живых

Что делать - только на месте смотреть надо. Может есть возможность просверлить побольше отверстие и нарезать резьбу на размер больше. Не получится, подъехай к любому простенькому автосервису или слесарной мастерской, попробуй договориться с мужиками.

Ma
Maria

если есть возможность поставить гайку, то высверли больше отверстие, просунь в него болт и накрути гайку