Hellen Petrovskaya

Проблема с электроникой на мопеде

Пацаны такая проблема я на своем мопеде включаю зажигание а оно не работает с кнопки не заводиться а с лапки заводиться в чём проблема?

Маруся Схиртладзе

Пацаны - как то несерьёзно!! ! А проблема возможно в сигнализации (если она установлена) или же в замке зажигания!! ! Снимай облицовку и смотри (прозванивай ) проводку от З/З !!!

Станислав

Никита ты обращаешься ""пацаны"" к мужикам которые старше твоих родителей. Ты не правильно обращаешься! !
Это во дворе к пацанам так обращайся, а ты в обществе. Так что бросай свой дворовой жаргон.

Наталия Семенова

да возможно это конечно и сигнализация или замок зажигания но скорее всего это севший акум если свет горит при заведенном двигателе то это акум сто процентов сдох!