Сергей Птира

проблемы с электроникой

стартер крутится а не заводится даже на панели при поворте ключа не горит лампочка давление масла и все стрелки лежат хотя вся электрика работает после нескольких поворотов ключа заводится и так через раз ваз 2105 замок новый проблему не решил блокиратора зажигания на сигналке нет !
стрелка вольтметра иногда вовсе стороны скачет но большее время в норме проводка вроде новая на холостом немного трясет машину

Ирина Галаева

Для начала киньте проводок с клеммы плюс АКБ на клемму-Б катушки зажигания и посмотрите приборы заработают и авто заведется.

Татьяна Пепелина

больше всего смутили слова "ПРОВОДКА НОВАЯ"

Татуша Татуша

ремонту не подлежит. шутка) и еще я не заметил ни одной запятой.. перечитай свой вопрос и попробуй ответить на него сам.

Димка Маслов

Реле включения зажигания поменяй

Ширин Каримова

Это говорит об отсутствии надежного контакта. И не обязательно в замке зажигания.

Ан
Анна

1)не контачит пред
2)сгнила или отсутствует масса
3)нет контакта на клемме генератора
лучше смотреть