Денис Кондрат

Помогите!! ! в чем проблема??? Что за глюк электроники?

В общем наступили у нас первые морозы, и в ту же ночь лежу и слышу как кричит чья то сигнализация, а потом понимаю что кричит не сирена и работает сигнал машины, такой как у меня… подскакиваю, смотрю в окно и вижу что кричит именно моя машинка, не долго думая одеваюсь и выбегаю на улицу…

К счастью с машиной все нормально, но думаю как так? сигнализация у меня стандартная, точнее даже не сигнализация а центральный замок, и срабатывает только на окрывание дверей, а все двери закрыты… хм… подумал может просто глюк? ну ладно, только поднялся домой и история повторяется, и так еще несколько раз… блин! да что же такое то? т. к. было уже 12 ночи, решил ничего не трогать, закрыл просто ключом и пошел домой.

Утром поехал на работу все нормально, около офиса закрыл так же с пульта, машинка молчала… В течении дня заметил, что после поездки если заглушить машину начинает пищать ИММО так как будто открыта водительская дверь, хотя дверь закрыта… открыл закрыл, перестал пищать… опять ничего не понятно… Переключил плафон в режим включения от двери, и начал наблюдать… всё выключил, двери все закрыты… примерно через 2 минуты включился плафон, типа дверь открылась, открыл закрыл, плафон погас… через пару минут опять загорелся… и так несколько раз, ну думаю наверно концевик… приятного мало, ну хотя бы понятно стало…

Рано радовался…

Через какое то время заметил, что кнопки стеклоподьемников не работают, регулировка зеркал не работает, и двери с кнопки не закрываются… ТВОЮ МАТЬ! и снова, хлопнул дверью и все заработало, сижу жду… загорелся плафон перестало работать, точнее даже работает, но через раз, и слышно как реле щелкает много много раз, как будто заело, или если держать долго то возможно тоже сработает… короче логики никакой, но если открыть и закрыть дверь все снова нормально на пару минут… ну думаю точно концевик…

Дальше еще хуже… еду, плафон не горит… а кнопки опять работать перестали! т. е. плафон не горит, вроде как дверь закрыта, а кнопки не пашут…

Вся остальная электроника в норме…

ЕСЛИ КТО ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ЧТО НЕ ТАК? ГДЕ ГЛЮК? Настроения прям никакого…

Машина Калина хэтчбек комплектации люкс

Роман Ковальчук

На сигнализации есть функция--не реагирования на! Вежливую подсветку" плафона! Не помню--как называется----надо смотреть! Просто "обезвредить"-отключить эту программку-и все дела!

Елена Пилипак

найди толкового автоэлектрика, он найдет неисправность и устранит!

Lusilda Yudashkina

posmotri kabelja te 4to mezhdu salonom i dweru, blja tma mogli powreditsja, a 4o za ta4k ato hot? ne dumau 4to sistemnie elektronnie bloki, potomu4to eto komfosrt tema, dumau 4to togda polnostu wse glu4ilobi, nu raz tkasja tem as dweru tolko dum au 4to gdeto libo n amassu proshciwaet libo kabelja dohlie, na polowinu, !

Ольга Гуляева

первые морозы, залили кондесатом тебе электрику.... ползай смотри теперь каждый контакт и клейму....

Галина Плёнсак

тут одним ЁБом не обойтись

Андрей Лобанкин

Збоит порт на котором висят концевик двери и управление стеклоподъёмниками. Причина или запотевание или более сложное - это отказ элементов от мороза.