Татьяна Михайлова

Проблема с электроникой на ваз 2114

Вопросик у знающих людей про авто.
У меня ваз 2114
Все началось с того что я купил подзарядку для телефона дешевую, вставил в прикуриватель-перегорел прикуриватель, на след день ехал потухла подсветка на панели приборов (подсветка всего), Вчера увидел что гарбарит передний левый при выключенном двигателе не работает. Пол беды сегодня сутра вышел завел машину включил фары и они не работают.
Главный вопрос что делать?
Предахронители под капотом посмотрел целый. Больше идей нет.
Спасибо

Ник Клим

Гони к спецам, возможно монтажный блок придёться менять, внутри дорожки перегорают от КЗ!