Karisha Akopyan

проблема с электроникой на дио 18

включаю зажигание ничего не работает ни сигнал ни поворотники ни старер коммут рабочий предохраниитель поставил новый. подскажите на что надо обратить внимание и проверить на рабочесть . может бабину поменять? и что надо делать если было кароткое замыкание?

Сайгид

вот опиши вначале что было а потом спрашивай.

Сергей

акумулятор новый ставил?

Евгений Дёмичев

Если было короткое замыкание, первым делом найти его причину и устранить а потом пересмотреть весь жгут проводов на возможность обрыва или замыканий. приезжай сделаю