Ceргей М.

Люди добрые, подскажите пожалуйста в чём проблема.

В общем относительно недавно машина при нагреве свыше 90 градусов начала дергаться. Почистил карбюратор, не помогло, поставил новый бензонасос-стало получше но всё равно дергается. Поменял свечи на старые получше кажется. На днях вообще решила добить мои нервы, на горячую заводится очень плохо, пока не остынет градусов до 70 или крутить стартером минут 30.На горячей при резком надавливании педали газа машина как будто захлёбывается (такое ощущение что её как будто кто то держит), дергается, бывает даже чихнёт, бывает даже глохнет на ходу. При плавном нажатии на педаль машина начинает ехать. (поменял фильтр тонкой очистки, разбирал крышку трамблера там всё нормально)

а что такое паук? ? объясни пожалуйста для "особо одаренных"

так если допустим проблема в в/в проводах, почему на холодной не дергается?? ?

К специалистам обращался некоторые не хотят браться потому что точно не знают карбюратор это или трамблер или еще что нибудь

а заводится на горячую из-зи чего?

спасибо за советы, буду пробовать

Максим Гореликов

холодное=едет, едет, нагрев=за хвост держат, остывает=едет, временами, чаще, чаще
в/в провода
пс не добрый я
мужик=напиши диссертацию=почему на холодных не дергает? 7 баксов=силиконовая Тэсла

Ярослава

делай карбюратор однозначно

Регион

Поменяй "паука"...

Нина Кукуева

самое смешное что самый простой и дешовый способ все починить обратитьсяк специалисту, а таким вот непонятным мне мтодом можно пол машины перобрать накупить запастей и потратить время а толку 0, не понимаю я логику!!!!

Гера Кульгаев

Смотри мембрану ускорительного насоса.

Евгения

У меня с шестёркой такое было.. . Двигатель 2103, карбюратор ДААЗ солекс.. . Поставил троешный карбюр, подрегулировал и всё норм, тянуть правда стала слабже после 160... но там другая история.. . Тоже и свечи менял, и зажигание электронное ставил - 2 раза спалил, и на старом зажигании усилитель ставил искрой можно было дом осветить.. . А оказалось сердечко просило родного...

Эльдар Маг

Карбюратор дурит. Смотри игольчатый клапан, он не герметично запирает канал, поэтому на горячую не заводиться.

Арсен Асланян

зажигание выставить, и проверь компрессию...

Даша Кузнецова

Очень похоже на отсутствие компрессии

Алёна Базаргулова

износилась и голка и не хватает уровня топлива в поплавковой камере. игла на горячую залипает. замени иглу ивыставь по книге уровень в поплавковой камере, за одн проверь мебрану ускор. насоса и работу гусака!

Andrei Tango

паук это на 9ках спереди продольные тяги держит на раме передней крепится справа и слева поменяй датчик холла на карбюраторе

Ольга Макарова

Отрегулируй уровень топлива поплавком, выставь точнее зажигание, отрегулируй хол. ход на два-три раза.