Катюшка Гребенникова

Проблемы в семье....

Хочется просто узнать, может у кого-нибудь тоже такая проблема.... может не только у меня. Мне 22 года, у меня дочке 10 месяцев, муж, все как пологается. Но одна проблема. Муж любит погулять (в плане того, что бы выпить с друзьями). Может не придти домой ночевать-это у нас стабильно раз в месяц. На все мои уговоры отвечает: "Я же не могу пацанам отказать".И так продолжается уже очень долгое время. Я не знаю, что делать с этой проблемой.... выгнать не могу, люблю все таки, да и дочка маленькая! Хочется, что бы семья полная была. Вообщем как быть не знаю. Вот сейчас пишу здесь, а его дома нет.... печаль....

Alexey Senichev

И у меня так было. Закатывала истерики, просила, умоляла, уйдет, звонила каждые 5 минут. А потом что-то так по фиг стало - уходит, я ему в спину"отдохни за нас двоих, дорогой", не звонила, не ждала его у окна. И вот однажды услышала "да не, Санек, я дома со своими буду".

Маргарита Новикова

Счас нагрублю, но прежде, чем беременеть, нужно (в прямом смысле слова) научить мужа отказывать. А если он не обучаем в этом смысле, то как его (такого алкаша) можно любить и хотеть с ним семью?

Наталья Максименко

1) Подумай, может ему чего-то дома не хватает.
2) Хорошенько подумай, ты не идеальная.
3) Выдвигай ультиматум. Равноценный, чтоб и он себя неудобно почувствовал.
P.s.: думать же надо, прежде чем семью заводить.

Ол
Олег

была похожая проблема.... Как все знакомо.. .
Сейчас все по-другому, перерос, перебесился, нагулялся... не знаю, как сказать, но уже все в порядке.
Желаю терпения, может все образуется.

Это довольно частая проблема, она либо постепенно рассосется, когда его друзья попереженятся сами, либо усилится многократно и чем дальше, тем больше.... и в конце - развод.. . Можно попробовать принять участие в его насыщенном времяпровождении.... Как только соберется куда-то уходить, ты тотчас подхватывай дочку и : "мы с тобой"....Находясь в компании с семьей, возможно, он почувствует ответственность за дочку и жену с вытекающими отсюда выводами....

Рамиль Алиев

переделать его точно не сможете. плюс он боится маленького ребёнка. со временем возможно он и поёмёт свои ошибки, хотя понятно, что вам сейчас нужна его помощь и поддержка. все проблеммы обсудить без скандала, посидеть за столом и всё обсудить. Только спокойно, объяснить что нужна помощь себе и малышу. Резко запрещать видеться с друзьями к хорошему не приведёт. Будет делать всё наооборот. Надо действовать от противного. всегда срабатывает. Терпения и удачи!!!

На
Наталья

Если мужчине дороже бухать с друзьями, чем жена и ребенок, то он рано женился и еще не нагулялся.. .
Или выгонять для профилактики, тогда и будет встряска для него или терпи)))

Юля Борисенко

найти ему хороших друзей. Сначала ненавязчиво.. у ваших подруг же есть мужья приличные. Вместе выходные, пикники планируйте. И чтоб там с друзьями он отрывался у вас на глазах с настольными играми и шашлыками))) . Привыкнет. И уже по-другому не сможет. Только в таком семейном виде отдых будет воспринимать. Таких как ваш мужиков много, просто им надо показать цивилизованный досуг!

Ninel Mnemonikkk

он боится перед своими друзьями показаться подкаблучником. Ваша задача донести ему. что благодаря друзьям он может потерять семью. И не словами, а действиями. Только без истерик и скандалов. главное семья-общение с друзьями не запрещено, но в другом формате. Дорогой ты уже не дворовый пацан А отец и муж! Боритесь! Все через это проходят-помогите ему повзрослеть, раз сам не догоняет. Девочки, вот вы когда замуж за зеленых выходите, всерьез думаете, что штамп в паспорте делает человека ответственным,?

В*
Виктория ***

Ну знаете, можете ему об этом прямо сказать. Вас не хватает, я скучаю. Можем ли мы собраться вечером всей дружной семьёй, друзья никуда не денутся, тем более Вы одни дома с ребёнком. Скажите ему Это. Скажите своей Свекрови об этом, она то точно, что нибудь предпримет!

Юлия Кривоногова

наверно почти каждая женщина проходит такие вот испытания... ( если есть счастливые дамы, не имеющие таких вот проблем- ПЯТЬ с Плюсом их мужьям) Ну а Вам - терпения, только не пускайте все на самотек, стыдить, выставлять требования, заявлять о СВОЕЙ важности и значимости- ОБЯЗАТЕЛЬНО. Удачи Вам!

Ирина Лазарева

Слава Богу у меня не такой, я выходила за взрослого человека который нагулялся вдоволь ему на следующий год будет 40,зато он я знаю с дружками не побежит пить пиво и вообще он после работы сразу идет домой а по пути в магазин заскочит за хлебом или за сладостями, я поэтому не стала выходить замуж правильно сказали за зеленого и незрелого человека, даже незнаю на время уйдите к родителям пожить, а будет что то говорить скажите выбирай или семья или друзья