Nootsall Murzabekov

Дайте совет мне 21 Проблемы в семье

Повстречался 5 лет с девушкой щетай жил с ней у ее родни как родной, ей было 13 лет когда познакомились мне 16 росли вместе родители собирались сватать, но вот на пике день рождения ее 18 летия я узнал что она развлекается с другим, целовалась с другим и сидела в машине обнималась на протяжение двух недель это оказался 25 летный учитель по вождению я ему вскрыл череп, я ей сделал хороший подарок я для нее все делал мне обидно до слез я едино люб за пять лет не посмотрел на других девочек не глазком не пойму зачем она так сделала, НЕ могу освоить в своем тупорылом мозгу зачем так, теперь не могу плохо как представлю что это было она просит прощения умоляет меня что больше не будет такого но я не могу доверять, я ее люблю и простил все собираюсь свататься 22 декабря но не могу больно на душе уже с неделю не могу смериться что такое было что она так могла сделать !
КАК МНЕ ЖИТЬ С ЭТИМ
взрослые люди мамы папы вы наверно думаете подростковый бред или еще че.
Пожалуйста бред не пишите
Добавлено 3 минуты назад
Родня меня не хочет отпускать да и она мне говорит такого не будет а я не могу без нее
Добавлено 1 минуту назад
Она после 3 дней перемирия не видит не чего ток говорит что самый родной и любимы и почему ты такой грустный А уменя ком стоит

Когда она была на вождение а я работал все происходило
Я его убить падлу хотел
НУ а дальше потом как жить

ОНА мне рассказала все что было плакала просила прощения сказала не знает для чего так сделала !
Жалко я не пью ужеб на жрался

Забудь ее. Найдешь лучше 100%
Просто собери все силы и переживи это время, потом легче будет
Глупостей не делай, себе жизнь не порти из за бабы
Цитирую
МЕНЯ МНОГО ЧЕ С НЕЙ СВЯЗЫВАЕТ !!!как без нее! это тож самое что близкого потерять
готов терпеть но как с этим жить прошу совет !

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ Я ВАС УСЛЫШАЛ !
БУДУ ЛЮБИТЬ И НЕ ДОПУСКАТЬ ЭТОГО !!!
БУДУ ВСКРЫВАТЬ ЧЕРЕПА !
ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ А НЕ ПРИВЫКЛА ОНА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЕТ ТАК БОЛЬНО время покажет

СПАСИБО ЗА ВСЕМ Я НЕ ЗНАЛ КАК ЭТО ВСЕ НАПИСАТЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ЛЮДИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ СПАСИБО

Дмитрий Юнанов

Поступила так один раз, поступит и во второй. Это называется блядство на генном уровне, если оно есть у человека она рано или поздно вылезет.

Иван Шилович

Во-первых, не горячись! Во-вторых, учитель тот в чём виноват? Она тебе не жена, так что любой имел право "клеиться", а вот её реакция на это - совсем другое дело! В-третьих, ошибки бывают у всех. Сам что ли безгрешный? Не поверю. Ну, а главное - прежде, чем принимать окончательное решение, надо остыть! А для этого лучше всего на время расстаться, вот тогда и поймёте - нужны ли Вы друг другу!! ! Если да, то совет да любовь. Если нет, то, как писал много лет назад К. Симонов -

Уж коль стряслось, что женщина не любит,
То с дружбой лишь натерпишься стыда.
И счастлив тот, кто сразу всё обрубит,
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда!!!

Shahzoda

Если очень сильно любите, то простите и забудьте. А если не можете простить, то тогда надо расстаться.

Юл
Юлия

Занимайтесь куколдом, смотри как с ней занимаются сексом на твоих глазах, а также пусть она смотрит, как ты занимаешься сексом с посторонней девушкой. Такие девушки есть-их измена возбуждает, я сам бабник-люблю много женщин. Короче загубатурь и чё-нить сообразишь наверняка.

Елена Величко

да забыть и все... ну привык сильно к ней.. ну ничего.. время лечит

Елена Мишина

ультраааафииииоооолет... 20 лет!

Николай Моложон

Кол стоит? Чувак, ты сам подумай, она была с другим, в то время, когда говорила тебе, что любит, нахуй она тебе упала?

Оксана Джаватханова

",,,свататься 22 декабря" Забудь!

Наталья Бубнова

Забудь ее. Найдешь лучше 100%
Просто собери все силы и переживи это время, потом легче будет
Глупостей не делай, себе жизнь не порти из за бабы

Светлана

Такая же херня! Была! Предательство можно понять, но простить другое дело. Поцелушки это ерунда а вот без доверия ни как! Если любит то будет доказывать, если нет то смириться !!!((((((А вообще я лично переживал года три а потом так получилось что случайно в компании переспал с девченкой и на утро себе доказал, что она (та) меня не стоит .Вот такая внутри психологическая месть)))))

Ольга

Михаил, золотые слова!

Андрей Мясо

Можешь без неё жить-бросай
Не можешь бросить-прости.... но только первый и последний раз

Андрей Филонов

Бред! Так не бывает!