Муродали Тагоймуродов

Проблемы в семье... отец перестал уважать всех нас... помогите

отец перестал уважать всех нас, он не осознает своих ошибок, постоянно кричит на нас, когда попросишь что-то, или сделаешь замечание, то он кричит, постоянно винит во всем нас... .
Ему лучше и интересней общение с какими-то бомжами, алкашами, и т. п. (он врач, и к нему такие, бывает, на прием приходят)
Он не любит с нами проводить время, не общается с нами, даже если смотрим одно и то же по телевизору, то он смотрит в другой комнате САМ!
Как исправить его отношение нам?.. .
Помогите, пожалуйста...

Юля Климова

Скорее всего никак. Такое поведение - следствие того, что он устал от отношений с женой, финал. Скорее всего на стороне у него уже кто-то есть.

Ирина Чижова

Как мы поможем?? ? приедем и успокоим твоего отца?? _) O_o

Наталья Чельманова

Уважай своего отца, каким бы он не был.

Андрей Жмырев

Папа хороший- водка плохая. Не даром же ему с алкашами интересней...

Нина

попробуйте поговорить с отцом на чистоту. конечно, он будет кричать вам в ответ, злиться. но не отступайте, продолжайте стоять на своём. но главное условие: как бы вам не хотелось крикнуть, сорваться, не делайте этого не в коем случае. говорите только спокойно и уверенно. это должно успокоить вашего отца, если вы всё сделаете правильно

НЕ
Надя Ефимова

возраст отца? кризис у него.. устал от работы.. от жизни.. недоволен сам собой а все свое недовольство валит на семью... вы не одни такие.. жи знь такая ..это надо пережить... интересно.. как мама ваша реагирует на это... может у них внутренний конфликт дети не всегда об этом знают... я вам сочувствую.. но помочь ..только вы ему своим отношением подскажите путь..

Екатерина Приходько

Не реагируйте никак. Пусть сидит в своей комнате один.
Живите, словно его нет.
Ситуация разрешится сама - если ему хорошо без вас, он уйдет.
Если семья дороже, поймет свою ошибку.