Татьяна Переверзева

Отец 12 лет жил в другой семье, бросив нас с матерью

У него был собственный бизнес, зарабатывал он достаточно много, покупал своей падчерице шубы, айфоны, планшеты, построил им двух этажный дом коттедж, там все четко и красиво, постоянно и полные пакеты дорого еды покупал, давал им на карманные расходы по 50-70 тысяч в месяц они ездили по туйиям, египтам.... кароче были счастливы пока я с мамкой ели ели перебивал концы с концами.... а мне? мне лишь иногда раз в месяц привозил сладости пока был маленький и платил по 4 тысячи алиментов, стал старше, попросил его айфон он мне отказал ...когда я взял в кредит приору, он дал мне 10 тысяч чтобы оплатить кредит один раз.... нам с мамой он оставил двухкомнатную квартиру, но оставив себя собственником.... месяц назад он приехал к нам и сказал что будет жить здесь.... он потерял бизнес и денег у него больше нет.... начал мной командывать, на что я послал его на хер и сказал что он мне не отец ...а он за сердце хватаеться типа как так родной сын....

Юлия Воробьева

ты его прости, отец ведь, но снова пошли туда же куда и раньше. пусть едет к падчерице если примут без денег. вспомнил мля про сына когда херово стало.

Юлия

пусть хоть за простату хватается, главное что бы кв не загробастал... а то ведь может старый засранец

Катя Katena

гони в шею

Re
Renat

мужайтесь
и посмотрите российский фильм Компенсация - многое поймёте
а главное - то что мужчины в принципе любят не всех детей
и даже не всех своих родных кровных детей
а лишь тех кто от любимых женщин
это страшно несправедливо но это жизнь
по закону он платил алименты - но лишь с легальных доходов
на него тогда налоговиков бы натравить - была бы неплохая месть
а сейчас уже поздно
утешайтесь тем что он всё потерял да ещё и проблемы с сердцем
в 90-е вообще как было - сегодня мэн крутой бизнесмен а завтра получает контрольный выстрел в череп
не завидуйте богачам