Мария Баркова

А у вас в семье матерятся?

Галина Солодухина

При детях нет.

Когда моему папе на ногу упал огромный молоток, он сказал "ой-ой-ой"

Антонина

Только я

Ольга Мезенцева

У нас и на полу не гадят!

Марина Щиголева

Нет! Ток я.... НО.... когда того стОит!)) Иногда с милой материмся.... НО.... это в постели, и это ток игра!))))))

Натуся Волкова

нет, все друг за другом следят и делают замечания, если вдруг что, но это редко требуется)

Sa
Saikal

У нас НЕТ.

Дима

Матерюсь! Я и только Я!

Наталья

Нееет Вы чо!

Максим Сташков

родители никогда, ну а я.. . 🙂 только не при них

Ал
Алёнка

конечно. это у всех бывает..

Светлана Лебедева

Нет, у нас этого не бывает... .

Евгений Дёмичев

Я не матерюсь и Вам не советую!

Капитолина Шакирова

При мне нет. Слышала, как муж на работе ругнулся, но дома никогда