Алтын Касымбеков

Как стать хорошей матерью? Когда в семье пятеро детей.

Елена Бонопарт

о. как! А до 5-го ребенка. такого вопроса не возникало?

Наиль Садреев

это вы на пятом ребенке только об этом задумались? пичалька (((( надо было на первом задуматься

Елена Романова

сделать из них сплоченную "команду", чтобы они не росли один другому враг, борясь за ваше внимание или похвалу.
нужно с каждым индивидуально заниматься, исходя из пристрастий и желаний каждого. но и не забывать о совместном времяпрепровождении (вы и все дети) .
не выделять кого-то (тот лучше, а тот младше, а она красивее, а он способнее... )
если что-то покупается, то для всех.
каждому помогать с ДЗ, и приучать старших помогать младшим.
участвовать в личной жизни каждого, не ущемляя никого.

да чего тут расписывать, все то же самое, что и с одним ребенком. только так, чтоб на каждого времени и внимания хватало, ко всем одинаково относиться (без любимчиков) , и не забывать растить из них "команду"

Ка
Катя

ну может пора перебросить свой энтузиазм на воспитание детей.

Сергей Усаньков

все же этим вопросом нужно задаться было ДО рождения детей... .
родив пятерых или усыновив детей, видно опыта не было никакого... .
все пятеро как трава в поле....

Евгений

не задаваться этим вопросом))))))))

Anton V. Merkulov

Какие все умные, думаю совет по этой теме может дать лишь тот кто сам так же щедро одарен.
А вообще сомнительно что б милая девушка на фото уже успела обзавестись таким дружным семейством ))

Игорь Окулов

Хорошая мать она есть или нет.

Катерина Болотокова

любить детей 🙂 и вы будете хорошей матерью)

Оксана Самойлова

хотя бы остановится на этом количестве...