Анна

А вам семья зачем нужна? только для рождения детей?

Катя Лобачёва

Не у всех есть дети. например святые мученики Адриан и Наталья детей не имели, но именно к ним обращаются за помощью те, кто хочет вступить в брак. Семья - это не только дети.

Елена Овечкина

Нет, это моя жизнь, моя радость, мой смысл жизни, мое счастье.

НЕ
Надя Ефимова

Семья - это свыше дано. Благодарить надо! И дано не всем ведь! ! Нет, не только для рождения детей семья существует. Некоторые и бездетными живут, и смысл не теряется от этого. Но дети вносят в семью такую радость неповторимую! Если б своих не было - усыновила и удочерила бы нескольких

Ал
Алсу

в принципе да. а зачем заводить постоянного партнера если не планируешь детей? я смысла не вижу. я считаю что семья, особенно официальная регистрация брака - это защита прав детей в первую очередь. у меня самой муж и ребенок, но если бы например я была бездетная на 100% или сознательно чайлдфри, я бы никогда замуж не выходила. зачем? мужчина который сознательно не хочет ребенка и нормальную семью - мне кажется у него с головой не в порядке, иначе бы завел семью и детей. а так можно жить в свое удовольствие, путешествовать, гулять. хоть до 70 лет. некоторые женщины и в 60 хорошо выглядят и востребованы. а в старости зачем муж? портки его стирать? он же уже не может ни удовлетворить, да и полочку с трудом прибьет. так, ностальгия по молодости. другое дело, когда семья, дети, все вместе собираются, внуки и т. д.

Наталья Мамедова

Семья нужна для того, что бы не быть одинокой. Семья это счастье на самом деле... муж, детки... свои заботы, свои радости. Я сейчас смотрю по своей маме, она одна осталась, как ей тяжело... вроде и друзей много, и заботы свои, но всё же одиноко.

Владимир Парфенов

Вместе жить веселее) И легче.

Елена Авдиенко

веселуха.. народу полно.. дети собаки.. что жизнь малиной не казалась

Макс Стрельченко

Одной плохо....

Arman

Семья - стабильный секс.

Руслан Галиев

мне нужна семья! я в ней живу))

Дмитрий Ярмолюк

Семья-это стадное бля чувство...! у всех есть и у меня должна быть!

Pa
Pavel

пара ещё не семья

Виктория Каста

чтоб киношку вечером вместе смотреть)))

Валера

Для чувства счастья, рядом муж-я счастлива, рядом дети-я счастлива, рядом муж и дети-я вдвойне счастлива, а если я вдвойне счастлива, значит не зря живу, не прожигаю свою жизнь. И это не стадный инстинкт, просто я не могу уже представить свою жизнь без своей семьи. Пока нам как 6,5 лет и без детей хорошо, через год только планируем. А то что пишут пара-это не семья, глубоко заблуждаются....

Sherzod Abdulov

Мне это тоже интересно. У вас есть странное понятие семья. А зачем? Творчество и познание путешествие ведь это и есть основа. А еще дарить любовь и получать ее обратно. А вы делите всех на чужих и своих - но ведь это глупо. Чужих не бывает. Вы можете понять это?

Lib For

для жизни и нужна..