На
Наталья

интересные новогоднии сценарии для семьи без детей

хотим всей семьей провести веселый новый в составе 10 взрослых детей нет, посоветуйте

Дмитрий Жуков

оргия, естественно

Алекс

много чего можно придумать)) например в сауну, в боулинг, в кино, в караоке, в суши-бар, или самим напридумывать разных конкурсов и весело справить дома))

Валерия

В лесу-шашлыки, глинтвейн, фейерверк, настоящая елка, санки....