Михаил Утешов

У моей знакомой произошёл конфликт с матерью и всеми членами семьи её выгнали есть ли какой нибудь заговор что бы помог?

Ел
Елена

заговор, называется "сними корону, и попроси извинения у семьи"

Анюта !!!

ага.. . заговор: включи могз и хватит выё... ты не пуп земли.. . и если уж вся семья против, то стоит и задуматься....

Ekaterina Puryasova

есть
читается так:

уважай старших, береги родителей, умерь свой эгоизм

Лизачка Колесникова

За просто так ведь не выгоняют. Натворила значит что то. Или ваша знакомая пи... т

Ольга Егорова

Мерится если не права