Алексей Марков

"Конфликт" с матерью

Мать сегодня пришла пьяная, начала говорить мне гадости всякие, я тоже в итоге не выдержал, высказался. Но на душе хреново от этого всего ( Что делать?

ну почему сразу тролль? (
Нет, не всегда, давно уже такого не было

Сергей Солодков

Когда у Ученика (95), то думается, что это тролль.

Алексей Ш

Если это происходит каждый день, тебе надо обращаться к папе или бабушке, дедушке. Крайняк полицию

Павел Дианов

Забудь. Если она такая только спьяну, то бывает, просто не поднимай тему. А вообще на разговоры близких в таком состоянии лучше вообще не обращать внимания, нервы сохранишь.

Сергей

Какие гадости наговорила???? Если просто пьяный бред.... попробуй забить... на это.... Как ты, вообще, с мамой, в каких отношениях? (если в нормальных, доверительных) выясни потом ...

Yad

то что на душе хреново - это хорошо. Былоб наоборот - плохо. Главное сам так не поступай.
(луки 6:31)

Евдокия Лабазова

pogoworite s mamoy, budte s ney iskrenni&uznayte u nee, mojet u nee est nekaya problema, kotoruyu nujno re6it, a ona odna ne mojet&stesnyaetsya priznat- razgowariwayte s mamoy pobol6e, mojet ey nujna sey4as podderjka, a nekotorie lyudi topyat swoyu bezpomo64nost, problemi&strah w bokale.