Денис Белоусов

Многодетная ли семья, если у отца 1 ребенок от одной матери (то есть я) и 4 от другой.

Причем ни с одной из жен брак не зарегистрирован

Маруська *******

А где же семья.... если брак не зарегистрирован.
Нет, данные родственники по бумагам многодетными не являются.

Ольга Середа

Просто папанька настрогал детишек на стороне, какие же это жены - максимум сожительницы, никакой семьи...

Саша Андрианов

Многодетная семья- это та, в которой законно более трех детей. Полноценная семья.
а ваш папа разбрасыватель семени)))

Елена Коленько

Если брак не зарегистрирован, но семьи нет по российским законам. Увы.
Так что есть многодетная мать одиночка отдельно. И в случае, если отец признал хотя бы 3 ребенка, то он тож многодетный.

Сергей Шуликин

Он записан отцом и дети проживают с ним (документально это подтвердить можно? ) - тогда да, он является многодетным родителем.
Если нет, то многодетной является только мать четверых детей.

Павел Скачков

Папина вторая жена (пусть и незаконная) является многодетной матерью, вот и все.