Галина Лебедева

какая семья считается многодетной и до какого периода эта семья считается многодетной?

У меня четверо детей 2 ребёнка достигли совершеннолетия! И 2-ое детей не достигли совершеннолетия, считаюсь я многодетной семьёй?

Кирилл Загрядский

Уже нет))) Надо срочно родить третьего)))

Денис Mockba Оф. Стр.

если старшие дети учатся по дневной форме обучения и им нет 23 лет

Елена Пчелина

В РФ нет законодательно закрепленного понятия как многодетная семья. Каждый регион считает по своему. Узнавайте в своем отделе соцзащиты.

Виталий Попов

Конечно многодетная, трое или 15 детей, пока не вырастут

Под Защитой Братьев))

Если в семье от 3-ех детей в возрасте до 18 лет.

С.
Сергей ....

Нет не считаетесь! Многодетной семьёй считается та в которой минимум 3 ребёнка которые не достигли совершеннолетия!!!

Жм
Жменька

не являетесь

Дима

А кто вас знает. . В РФ нет единого определения кто является многодетной семьей. . Все на усмотрения субъекта РФ. . А вы место проживания не указали