Светлана Морозова

до какого времени семья считается многодетной

у нас четверо детей, 17,16,и двоим по 6 лет, когда мы перестанем считаться многодетными?

Ирина Белова

Многодетной считается семья, состоящая из трех и более детей в возрасте до 18 лет.

Zzz

наверноое после 21 года

Надин Бирюкова

Когда старший достигнет 18 лет, у вас останется только трое детей, с этого момента вы перестанете считаться многодетной семьей. Но опять же, смотря для чего. Льгот по коммуналке у вас уже не будет, а вот старшему ребенку для стипендии справка о составе вашей многодетной семьи вместе со справкой о доходах помогут претендовать на социальную стипендию.

Эдик Белозеров

через 2 года перестанете, когда среднему будет 18

Лена Семичева

Многодетной считается семья в которой 3-е и более несовершеннолетних детей. Значит вы перестанете ей считаться, когда среднему ребенку исполниться 18 лет.