Галина Плёнсак

что положено многодетным семьям?

Иван Петухов

Я думаю точнее вам в соц. защите должны рассказать...

Ар
Артём

после второго ребенка - 360 000 с чем то тысяч. После третьего -земля.... и только посе родения восьмого ребенка - место в детском садике для первого ребенка..

Милана Умниева

а вы чем кроме демографии можете государству помочь? работать имеет право на 2 работах

1111111

Зависит от количества несовершеннолетних детей.

Юлия

работать работать и еще раз работать
льготы есть но и их так просто не дают

Жолчубек Дюшембиев

О том, что положено многодетным семьям вы можете узнать набрав в поисковике: "Льготы для многодетных семей". Или же в районной соцзащите.

Lestrigon Lestrigon

надо смотреть не на что положено. а на то что ты дать можешь СВОИМ ДЕТЯМ.

Сергей Пешехонцев

размножаться... на радость государству