Марина Комарова

Какие выплаты положены многодетной вдове

Год назад умер муж, я осталась одна с тремя несовершеннолетними детьми. Проживаем в г. Комсомольск-на-Амуре. Какие выплаты, льготы нам положены?

Дмитрий Спиридонов

льготы многодетных, как и были, на детей пенсия по потере кормильца.

Александр

год прошел, а вы только сейчас вопрос задаете??? ?
Детям положена пенсия по потере кормильца

Вам- только если вы не работаете, до исполнения младшему 14 лет

Льготы многодетным семьям- до 18 лет страшему ребенку.

При очном обучении детей после 18 им так же положена пенсия. Продление статуса многодетной семьи- это местное законодательство

Оксана Третьюхина

Нет статуса МНОГОДЕТНАЯ ВДОВА. У вашей семьи статус: многодетная семья. Он действует до достижения старшим ребенком возраста 18 лет. Положена пенсия детям. Если вы не работали, а детям еще нет 14 лет, то может положена пенсия и вам, только уж больно поздно вы спохватились. Детям льготы- многодетных, региональные.