Давит Кагзванцян

Какие мне положены выплаты?

Я беременная у меня заканчивается 5 месяц. Какие мне положены социальные выплаты? И куда за этим обращаться?

Ильшат

Никакие выплаты вам не положены. Беременность-это не заслуги перед Отечеством.

Во
Вова

Беременность не инвалидность, соц. выплат за неё не положено.

Екатерина С

Никакие. Как родишь, выплатят.

НЕ
Надежда Егорова

губешки закатай! ничего не положено!

Елена

С этим вопросом в отдел соц. защиты вашего региона.

Владимир Гогонов

никакие. если работаете, то в 30 недель беременности получите б/лист и будете обращаться к работодателю за назначением пособия по беременности и родам.
если не работаете, то за пособиями в соцзащиту по месту жительства будете обращаться уже после рождения ребенка.

Наталья Мамай

За выплатами - к отцу будущего ребёнка, а государство Вам пока ничего не должно.

Littleking

пока никаких, все зависит от результата беременности

Ро
Ромка

Выплаты вам будут положены, только тогда, когда родится ребенок. Если не работаете, то платить будет соцзащита.