Павел Иванов

какие выплаты по беременности и родам положены женщине. и как они расчитываются

Екатерина Степовая

рассчитываются исходя из заработка за предыдущие два года. и только работающим положены. в 2013 году берут заработок за 2011-2012 годы, суммируют его, делят полученную сумму на 731 и умножают на 140. сколько получилось, столько и заплатят, но не менее примерно 23000-25000 рублей.

Сергей Емельянов

ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» посмотрите его, чтобы поточнее было

Плиев Плиев

Александр, вы сами будете рассчитывать? Проще пойти на бухгалтерские курсы.