Игорь Дмитриев

выплаты за 3 роды Женщины, предстоят роды уже вот вот. Скажите какие выплаты сейчас положены за 3 ребенка?

челябинская область

Зиночка Гаврилова

В нашем регионе до родов ЕДВ на питание, после родов довольно много тк будет статус многодетной.
Но все зависит от региона проживания. Необходимо найти телефон социальной службы и позвонить.

Юл
Юля

вот так нарожаем детей а потом не знаем чем их кормить

Денис

100000 руб. денег и земли кусок (сколько соток не знаю) . И слышала (но не уверена) около 7т. руб. в месяц