Сергей Плохов

положены ли какие либо выплаты до рождения ребенка неработающей никогда маме?

Артур Давлетшин

да.. . единовременное по родам и ежемесячное по уходу за ребенком до полутора лет. . может что еще-если малоимущими сканаете.. вообще-соц защита не скрывает инфы о пособиях и льготах

Денис

в Собес звоните

Юля Бойко

минималка положена

Дм
Дмитрий

до рождения 150р на полноценное питание матери. Нужна справка о боременности, брать вконсультации. Свои документы, на всякий случай документы мужа, справка о составе семьи и что-то ещё, позвоните в соц. защиту.